Поставка конструкторов
Начальная цена72 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000232
ИКЗ
263544710586054470100100350013240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власенко Наталья Владимировна, 8-383-6251200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 4 350 ₽ | 8 700 ₽ |
| 3 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 820 ₽ | 3 640 ₽ |
| 4 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
| 5 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 6 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 480 ₽ | 2 960 ₽ |
| 8 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 10 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 3 Штука | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 11 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 3 Штука | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 12 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 13 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 14 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 3 Штука | 1 550 ₽ | 4 650 ₽ |
| 16 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 18 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ