Поставка автозапчастей
Начальная цена48 279,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 413,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000047
ИКЗ
263543411482854340100100570010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"
ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект ГРМ 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 2 Комплект | 4 476,15 ₽ | 8 952,3 ₽ |
| 2 | Рулевой наконечник 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 1 020,8 ₽ | 2 041,6 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 045 ₽ | 3 045 ₽ |
| 4 | Рулевые тяги 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Комплект | 2 082,2 ₽ | 2 082,2 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 087,5 ₽ | 1 087,5 ₽ |
| 7 | Шаровая опора передней подвески левая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Комплект | 928 ₽ | 928 ₽ |
| 8 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 087,5 ₽ | 1 087,5 ₽ |
| 9 | Трос ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 3 045 ₽ | 6 090 ₽ |
| 10 | Стойка стабилизатора передняя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 957,5 ₽ | 1 957,5 ₽ |
| 11 | Стойка стабилизатора задняя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 856 ₽ | 1 856 ₽ |
| 12 | Втулка стабилизатора 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 8 Штука | 72,5 ₽ | 580 ₽ |
| 13 | Диски тормозные передние 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 5 138,8 ₽ | 10 277,6 ₽ |
| 14 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 247 ₽ | 2 494 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 740 ₽ | 3 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ