Поставка запасных частей для ремонта автомобилей (фильтры масляные, фильтры воздушные)
Начальная цена15 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 797,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000048
ИКЗ
263543411482854340100100620012829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"
ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 928 ₽ | 3 712 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 754 ₽ | 3 016 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 348 ₽ | 1 392 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 362,5 ₽ | 1 450 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 870 ₽ | 3 480 ₽ |
| 6 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 362,5 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ