Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
Начальная цена10 599 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 529,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000050
ИКЗ
263543411482854340100100650011041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"
ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 75 Литр; кубический дециметр | 141,32 ₽ | 10 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)