Поставка продуктов питания (мука пшеничная высшего сорта)

Электронный аукцион № 0351300193326000051 опубликован 25.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263543411482854340100100640011061244
Начальная цена4 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000051
ИКЗ
263543411482854340100100640011061244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"

ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
100 Килограмм48 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы