Поставка продуктов питания (сахар, соль)

Электронный аукцион № 0351300193326000052 опубликован 26.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263543411482854340100100630010000244
Начальная цена12 909,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000052
ИКЗ
263543411482854340100100630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"

ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
150 Килограмм81,33 ₽12 199,5 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
30 Килограмм23,66 ₽709,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы