Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена198 679,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000053
ИКЗ
263543411482854340100100680010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"
ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 64,27 ₽ | 128 540 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 53,33 ₽ | 21 332 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 52,33 ₽ | 18 315,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 61,33 ₽ | 24 532 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | 49,67 ₽ | 5 960,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)