Поставка мягкого инвентаря (белье нательное)
Начальная цена77 800,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 890,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193326000054
ИКЗ
263543411482854340100100670011414244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА "КЦСОН"
ИНН-КПП
5434114828 - 543401001
Почтовый адрес
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Местонахождение
633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрижак Елена Викторовна, 8-383-5925963, ord-kcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 100,67 ₽ | 4 402,68 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 100,67 ₽ | 4 402,68 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 100,67 ₽ | 4 402,68 ₽ |
| 4 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 367 ₽ | 1 835 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 367 ₽ | 1 835 ₽ |
| 6 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 367 ₽ | 1 835 ₽ |
| 7 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 367 ₽ | 1 835 ₽ |
| 8 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 367 ₽ | 1 835 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 691,67 ₽ | 2 075,01 ₽ |
| 10 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 691,67 ₽ | 2 766,68 ₽ |
| 11 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 691,67 ₽ | 2 766,68 ₽ |
| 12 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 691,67 ₽ | 2 766,68 ₽ |
| 13 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 691,67 ₽ | 2 075,01 ₽ |
| 14 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 691,67 ₽ | 2 766,68 ₽ |
| 15 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 691,67 ₽ | 2 075,01 ₽ |
| 16 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 466 ₽ | 5 864 ₽ |
| 17 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 466 ₽ | 5 864 ₽ |
| 18 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 466 ₽ | 5 864 ₽ |
| 19 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 466 ₽ | 5 864 ₽ |
| 20 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 466 ₽ | 5 864 ₽ |
| 21 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 100,67 ₽ | 4 402,68 ₽ |
| 22 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 100,67 ₽ | 4 402,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ