Поставка перевязочных средств
Начальная цена54 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 739,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193926000125
ИКЗ
262541310258954130100101920012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БОЛОТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5413102589 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосова Олеся Николаевна, 8-38349-22030, onfedosova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 36,53 ₽ | 54 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ