Оказание услуг по проведению лабораторных исследований ( бак . исследования )
Начальная цена240 273 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 013,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193926000126
ИКЗ
262541310258954130100101900018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БОЛОТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5413102589 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федосова Олеся Николаевна, 8-38349-22030, onfedosova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на возбудителей дифтерии (зев и нос) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 33 Единица | 262 ₽ | 8 646 ₽ |
| 2 | Исследование на стафилококк (нос) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Единица | 202 ₽ | 1 010 ₽ |
| 3 | Исследование на стрептококки (зев) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 74 Единица | 371 ₽ | 27 454 ₽ |
| 4 | Исследование крови на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Единица | 368 ₽ | 1 472 ₽ |
| 5 | Исследование мокроты-полуколичественно 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 45 Единица | 983 ₽ | 44 235 ₽ |
| 6 | Исследования другого клинического материала на флору 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 100 Единица | 700 ₽ | 70 000 ₽ |
| 7 | Исследование крови на гемокультуру 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 398 ₽ | 1 194 ₽ |
| 8 | Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллеза с диагностической целью 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 66 Единица | 526 ₽ | 34 716 ₽ |
| 9 | Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллеза с профилактической целью 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 137 Единица | 303 ₽ | 41 511 ₽ |
| 10 | Исследования чувствительности к антибиотикам методом бумажных дисков 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 45 Единица | 223 ₽ | 10 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ