Поставка медикаментов
Начальная цена16 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 821 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193926000129
ИКЗ
262541310258954130100101930010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БОЛОТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5413102589 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосова Олеся Николаевна, 8-38349-22030, onfedosova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 31 500 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 5 040 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 792 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 600 см[3*];^мл | 4,98 ₽ | 7 968 ₽ |
| 4 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 400 см[3*];^мл | 6,55 ₽ | 2 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ