Поставка медикаментов
Начальная цена81 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 061,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193926000130
ИКЗ
262541310258954130100101990010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БОЛОТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5413102589 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосова Олеся Николаевна, 8-38349-22030, onfedosova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 шт | 2,73 ₽ | 16 380 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 мг | 0,96 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 шт | 2,78 ₽ | 8 340 ₽ |
| 4 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 шт | 1,86 ₽ | 1 116 ₽ |
| 5 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 27,5 ₽ | 20 625 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 см[3*];^мл | 35,34 ₽ | 21 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ