Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена304 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193926000131
ИКЗ
262541310258954130100102000013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БОЛОТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5413102589 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосова Олеся Николаевна, 8-38349-22030, onfedosova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Единица | 152 000 ₽ | 304 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ