Поставка медикаментов
Начальная цена140 746,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 037,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300193926000133
ИКЗ
262541310258954130100101970010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БОЛОТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5413102589 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛОТНИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БОЛОТНОЕ, Г БОЛОТНОЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосова Олеся Николаевна, 8-38349-22030, onfedosova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 26,14 ₽ | 13 070 ₽ |
| 2 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 750 шт | 1,65 ₽ | 1 237,5 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 8,41 ₽ | 84 100 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 шт | 1,61 ₽ | 4 830 ₽ |
| 5 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 900 шт | 5,86 ₽ | 5 274 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 см[3*];^мл | 1,23 ₽ | 3 690 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 см[3*];^мл | 1,64 ₽ | 16 400 ₽ |
| 8 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 см[3*];^мл | 6,89 ₽ | 6 890 ₽ |
| 9 | МЕТИЛДОПА 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 500 шт | 10,51 ₽ | 5 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ