Поставка продуктов питания (мясо говядины).
Начальная цена1 025 095,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 250,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 509,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300194826000015
ИКЗ
263540527758554050100100310010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:50
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 303
ИНН-КПП
5405277585 - 540501001
Почтовый адрес
630009, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИКИТИНА, Д.12
Местонахождение
630009, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИКИТИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носкова Ольга Александровна, 8-383-2620250, ds_303@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 350 Килограмм | 759,33 ₽ | 1 025 095,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ