Ремонт кровли крытого катка по адресу г. Новосибирск, ул. Часовая, 2
Начальная цена482 444,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 412,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 122,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300196226000006
ИКЗ
263540826861354080100100160014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "СШ "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
5408268613 - 540801001
Почтовый адрес
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Местонахождение
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баранов Валерий Александрович, 8-383-3478328, nauka3064943@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 482 444,1 ₽ | 482 444,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ