Поставка навесного оборудования на транспортное средство по уходу за футбольным полем с искусственным покрытием
Начальная цена148 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 486,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300196226000007
ИКЗ
263540826861354080100100170012830244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "СШ "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
5408268613 - 540801001
Почтовый адрес
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Местонахождение
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Валерий Александрович, 8-383-3478328, nauka3064943@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка навесного оборудования на транспортное средство по уходу за футбольным полем с искусственным покрытием 28.30.32.119 Бороны прочие | 1 Штука | 148 666,67 ₽ | 148 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ