На оказание услуг по проведению оценки стоимости объектов для администрации Мошковского района Новосибирской области
Начальная цена47 666,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 383,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300215726000244
ИКЗ
263543221144954320100100440016831244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"
ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки отчета об оценке: Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 9. Место оказания Услуг: место нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Документы, являющиеся результатами оказания Услуг, передаются Заказчику по месту его нахождения
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Полякова Наталья Алексеевна, 8-383-4821943, zakaz48@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 5 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 6 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 7 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 8 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 9 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 10 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 11 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ