Предоставление услуг по диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена42 603,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 130,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300215726000249
ИКЗ
263543210037954320100100280018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"
ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах правого берега г. Новосибирска
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Полякова Наталья Алексеевна, 8-383-4821943, zakaz48@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 259,94 ₽ | 8 519,88 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 3 908,44 ₽ | 23 450,64 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 5 316,61 ₽ | 10 633,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ