Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0351300215726000250 опубликован 06.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263543210037954320100100290012920244
Начальная цена138 195,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 909,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300215726000250
ИКЗ
263543210037954320100100290012920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"

ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Полякова Наталья Алексеевна, 8-383-4821943, zakaz48@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука27 639,04 ₽138 195,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы