Приобретение жилого помещения (квартиры, блока в жилом доме блокированной застройки) не требующего ремонта, общей площадью не менее 30 кв.м. (для формирования специализированного жилого фонда) в жилом доме на территории п. Октябрьский Мошковского района Новосибирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300215726000254 опубликован 04.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263541009048754100100100560016810412
Начальная цена3 875 452,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 754,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 772,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300215726000254
ИКЗ
263541009048754100100100560016810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"

ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Холодкова Оксана Николаевна, 8-38348-21943, zakaz48@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 875 452,35 ₽3 875 452,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы