Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена33 328,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 666,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300215726000261
ИКЗ
263543221496154320100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"
ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Холодкова Оксана Николаевна, 8-38348-21943, zakaz48@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 30 Штука | 150,39 ₽ | 4 511,7 ₽ |
| 2 | Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 80 Штука | 30,58 ₽ | 2 446,4 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 47,49 ₽ | 9 498 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Штука | 8,87 ₽ | 1 330,5 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 77,71 ₽ | 15 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ