Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена348 891,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 444,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300215726000266
ИКЗ
263543221496154320100100510010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"
ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Холодкова Оксана Николаевна, 8-38348-21943, zakaz48@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Упаковка | 95,39 ₽ | 19 078 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 55,89 ₽ | 8 383,5 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 461,79 ₽ | 9 235,8 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 66,58 ₽ | 6 658 ₽ |
| 5 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | 46,99 ₽ | 7 048,5 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 95,75 ₽ | 3 830 ₽ |
| 7 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 50 Штука | 118,58 ₽ | 5 929 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 219 ₽ | 4 380 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 100 Штука | 38,63 ₽ | 3 863 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 45 ₽ | 6 750 ₽ |
| 11 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | 45,36 ₽ | 2 721,6 ₽ |
| 12 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | 17,2 ₽ | 4 300 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 151,66 ₽ | 6 066,4 ₽ |
| 14 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Литр; кубический дециметр | 90,19 ₽ | 4 509,5 ₽ |
| 15 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 180 Штука | 257,79 ₽ | 46 402,2 ₽ |
| 16 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Литр; кубический дециметр | 182,86 ₽ | 7 314,4 ₽ |
| 17 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Штука | 107,28 ₽ | 21 456 ₽ |
| 18 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 50 Литр; кубический дециметр | 274,17 ₽ | 13 708,5 ₽ |
| 19 | Средство от накипи 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | 823,18 ₽ | 65 854,4 ₽ |
| 20 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 70 Килограмм | 913,61 ₽ | 63 952,7 ₽ |
| 21 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Килограмм | 494,61 ₽ | 29 676,6 ₽ |
| 22 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 32 Килограмм | 208,87 ₽ | 6 683,84 ₽ |
| 23 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 1,09 ₽ | 1 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ