Поставка угля каменного

Запрос котировок в электронной форме № 0351300215726000269 опубликован 26.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263543211021854320100100070010510244
Начальная цена298 233,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 911,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300215726000269
ИКЗ
263543211021854320100100070010510244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"

ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Полякова Наталья Алексеевна, 8-383-4821943, zakaz48@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 483,33 ₽298 233,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы