Поставка угля каменного
Начальная цена194 499,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300215726000271
ИКЗ
263543211073054320100100060010510244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"
ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Полякова Наталья Алексеевна, 8-383-4821943, zakaz48@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 483,33 ₽ | 194 499,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ