Выполнение работ по текущему ремонту эвакуационного выхода из зрительного зала здания ДК Нефтяник с. Сокур Мошковского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351300215726000273 опубликован 31.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263543210029854320100100190014339244
Начальная цена977 979,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 898,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300215726000273
ИКЗ
263543210029854320100100190014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"

ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Холодкова Оксана Николаевна, 8-38348-21943, zakaz48@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица977 979,21 ₽977 979,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ