Поставка стеллажа

Запрос котировок в электронной форме № 0351300215726000278 опубликован 03.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263543221496154320100100550013109244
Начальная цена99 573,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 978,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300215726000278
ИКЗ
263543221496154320100100550013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БМТИИО УМР"

ИНН-КПП
5432211520 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Холодкова Оксана Николаевна, 8-38348-21943, zakaz48@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука24 893,33 ₽99 573,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ