Поставка котла водогрейного для нужд МКОУ СОШ "Легостаево"

Электронный аукцион № 0351300218626000001 опубликован 26.07.2026, 23:51 в ЕИС ИКЗ 263544311393354430100100110012521244
Начальная цена559 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 963,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300218626000001
ИКЗ
263544311393354430100100110012521244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 23:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКОУ "СОШ С. ЛЕГОСТАЕВО"

ИНН-КПП
5443113933 - 544301001
Почтовый адрес
633222, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, С. ЛЕГОСТАЕВО, УЛ. НОВЫЙ ПОСЕЛОК, ЗД. 15А
Местонахождение
633222, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, С. ЛЕГОСТАЕВО, УЛ. НОВЫЙ ПОСЕЛОК, ЗД. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
633222, Российская Федерация, Новосибирская область, Искитимский район, с. Легостаево, ул. Новый посёлок, дом 15а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпакова Евгения Викторовна, 7-383-4354298, evgenikolpakova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука559 266,67 ₽559 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы