Поставка продуктов питания для начальных классов (сыр)
Начальная цена62 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300222826000019
ИКЗ
263542510989254250100100410011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №6 ИМЕНИ Д.К. ПОТАПОВА
ИНН-КПП
5425109892 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
632660, Новосибирская область, Коченевский район, село Прокудское, Совхозная ул., д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войнова Анастасия Игоревна, 8-383-5122509, wojnowa90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 75 Килограмм | 830 ₽ | 62 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ