Поставка продуктов питания для начальных классов (молоко. сметана)
Начальная цена125 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300222826000020
ИКЗ
263542510989254250100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №6 ИМЕНИ Д.К. ПОТАПОВА
ИНН-КПП
5425109892 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
632660, Новосибирская область, Коченевский район, село Прокудское, Совхозная ул., д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войнова Анастасия Игоревна, 8-383-5122509, wojnowa90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 747 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 97 110 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 74 Килограмм | 385 ₽ | 28 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)