Поставка продуктов питания для начальных классов (овощи)

Электронный аукцион № 0351300222826000021 опубликован 03.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263542510989254250100100340010000244
Начальная цена210 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 507 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300222826000021
ИКЗ
263542510989254250100100340010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №6 ИМЕНИ Д.К. ПОТАПОВА

ИНН-КПП
5425109892 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
632660, Новосибирская область, Коченевский район, село Прокудское, Совхозная ул., д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войнова Анастасия Игоревна, 8-383-5122509, wojnowa90@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
148 Килограмм70 ₽10 360 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
484 Килограмм70 ₽33 880 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 827 Килограмм70 ₽127 890 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
368 Килограмм70 ₽25 760 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
175 Килограмм70 ₽12 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы