Поставка продуктов питания для начальных классов (филе куриное)
Начальная цена322 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300222826000024
ИКЗ
263542510989254250100100370011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №6 ИМЕНИ Д.К. ПОТАПОВА
ИНН-КПП
5425109892 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
632660, Новосибирская область, Коченевский район, село Прокудское, Совхозная ул., д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войнова Анастасия Игоревна, 8-383-5122509, wojnowa90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 597 Килограмм | 540 ₽ | 322 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)