Поставка продуктов питания для начальных классов (печень говяжья)

Электронный аукцион № 0351300222826000025 опубликован 03.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263542510989254250100100400011011244
Начальная цена108 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 417,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300222826000025
ИКЗ
263542510989254250100100400011011244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №6 ИМЕНИ Д.К. ПОТАПОВА

ИНН-КПП
5425109892 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
632660, Новосибирская область, Коченевский район, село Прокудское, Совхозная ул., д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войнова Анастасия Игоревна, 8-383-5122509, wojnowa90@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
197 Килограмм550 ₽108 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы