Выполнение работ по спиливанию деревьев
Начальная цена149 544,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 477,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300223026000003
ИКЗ
263542511104154250100100110014312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
5425111041 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ПУШКИНА, Д.44
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ПУШКИНА, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Левшунова Людмила Анатольевна, 8-38351-23984, lewshunowa2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спиливанию деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 149 544,39 ₽ | 149 544,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ