Поставка продуктов питания
Начальная цена570 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 703,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 031 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300225726000001
ИКЗ
263540313537754030100100110011011244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 485
ИНН-КПП
5403135377 - 540301001
Почтовый адрес
630119, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.118/1
Местонахождение
630119, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.118/1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока МБДОУ д/с №485
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 8-383-3151722, nvboyrkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 820 Килограмм | 695,5 ₽ | 570 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ