Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена207 226,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 361,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000281
ИКЗ
262542310125654230100103420012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 60 мг | 3 453,78 ₽ | 207 226,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ