Поставка продуктов питания на первое полугодие 2027 год (мука) Туб
Начальная цена5 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000309
ИКЗ
262542310125654230100103070021061244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 52 Килограмм | 100 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)