Поставка продуктов питания на первое полугодие 2027 год ( фрукты) туб

Электронный аукцион № 0351300256826000312 опубликован 11.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262542310125654230100103050010000244
Начальная цена120 284 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 014,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000312
ИКЗ
262542310125654230100103050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм315 ₽9 450 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм246,67 ₽24 667 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
100 Килограмм306,67 ₽30 667 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
300 Килограмм185 ₽55 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы