Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения (продление ранее установленной лицензии Касперский)

Электронный аукцион № 0351300256826000315 опубликован 18.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262542310125654230100103650015829244
Начальная цена141 381,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 069,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000315
ИКЗ
262542310125654230100103650015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы операционные на электронном носителе
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 039,39 ₽2 039,39 ₽
2
Системы операционные на электронном носителе
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
100 Штука1 393,42 ₽139 342 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы