Поставка продуктов питания на первое полугодие 2027 год (шиповник) ОМС
Начальная цена29 498,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 474,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000337
ИКЗ
262542310125654230100103040020125244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 170 Килограмм | 173,52 ₽ | 29 498,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ