Поставка продуктов питания сметана на первое полугодие 2027 год Туб
Начальная цена24 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 238,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000359
ИКЗ
262542310125654230100102920021051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 247,67 ₽ | 24 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)