Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0351300256826000375 опубликован 01.09.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262542310125654230100103980012120244
Начальная цена900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000375
ИКЗ
262542310125654230100103980012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 000 шт0,9 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ