Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0351300256826000380 опубликован 01.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262542310125654230100103940010000244
Начальная цена16 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 800,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300256826000380
ИКЗ
262542310125654230100103940010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРГАТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5423101256 - 542301001
Почтовый адрес
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30
Местонахождение
632400, Новосибирская область , КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губарева Наталья Сергеевна, 8-38365-21631, nsgubareva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,4 ₽14 000 ₽
2
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 шт2,01 ₽2 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ