Выполнение работ по проектированию объекта капитального строительства, строительство, реконструкция, капитальный ремонт которого осуществляется с привлечением средств бюджетной системы Российской Федерации "Капитальный ремонт здания МКДОУ детский сад п. Чернореченский по адресу: Новосибирская область, Искитимский район, п.Чернореченский , ул. Школьная, д.6"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0351300261126000001 опубликован 30.07.2026, 20:18 в ЕИС ИКЗ 263544312038454430100100070017112243
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351300261126000001
ИКЗ
263544312038454430100100070017112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД П. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ

ИНН-КПП
5443120384 - 544301001
Почтовый адрес
633227, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, П ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
633227, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, П ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кобзева Инна Владимировна, 8-965-8216809, ds_cher_isk@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы