Поставка продуктов питания (молочная продукция №1) 3
Начальная цена116 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300262126000203
ИКЗ
262544110084054410100100300180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5441100840 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
632720, Новосибирская область, Чистоозерный район, рабочий поселок Чистоозерное, ул. Зонова, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыков Дмитрий Александрович, 8-38368-91299, hrbzakypki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 800 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 116 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)