Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования №3
Начальная цена414 976,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 748,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300262126000204
ИКЗ
262544110084054410100100430013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5441100840 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Чистоозерный м.р-н, г.п. рабочий поселок Чистоозерное, рп Чистоозерное, ул Зонова 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыков Дмитрий Александрович, 8-38368-91299, hrbzakypki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат флюорографический цифровой "РЕНЕКС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 5 405 ₽ | 10 810 ₽ |
| 2 | Аппарат рентгеновский палатный «ПАРУС» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 2 903,75 ₽ | 5 807,5 ₽ |
| 3 | Маммограф Маммо - РПЦ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 5 405 ₽ | 10 810 ₽ |
| 4 | Облучатель-рецикулятор бактерицидный СН311-115 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 5 | Облучатель-рецикулятор бактерицидный СН311-115 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 6 | Облучатель-рецикулятор бактерицидный СИБЭСТ100КС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 7 | Комплекс рентгеновский «Телемедикс –Р-Амико» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 9 209,58 ₽ | 18 419,16 ₽ |
| 8 | Облучатель-рецикулятор бактерицидный СИБЭСТ100КС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 9 | Рентгеновский аппарат Heltodent plus 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 1 006,25 ₽ | 2 012,5 ₽ |
| 10 | Анализатор автоматический для исследования мочи на тест -полоскахDirui Dirui 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 239,58 ₽ | 479,16 ₽ |
| 11 | Стерилизатор воздушный ГП 40-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 507,92 ₽ | 1 015,84 ₽ |
| 12 | Анализатор гематологическийElite H360 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 2 089,17 ₽ | 4 178,34 ₽ |
| 13 | Анализатор для определения уровня глюкозы в крови автоматический "Энзискан Ультра" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 517,5 ₽ | 1 035 ₽ |
| 14 | Анализатор для химико-токсилогических исследований АМ770 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 517,5 ₽ | 1 035 ₽ |
| 15 | Анализатор электролитов крови АЭК-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 1 006,25 ₽ | 2 012,5 ₽ |
| 16 | Гемоглобинометр Минигем 540 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 143,75 ₽ | 287,5 ₽ |
| 17 | Дозатор 1-кан. Дигитал автоклавируемый (1-5мл) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 18 | Дозатор Колор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 19 | Дозатор Колор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 20 | Дозатор автоматический 0,5-5 мл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 21 | Дозатор автоматический 0,5-5 мл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 22 | Дозатор автоматический 20-200 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 23 | Дозатор автоматический 20-200 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 24 | Дозатор автоматический 20-200 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 25 | Дозатор многоканальный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 26 | Дозатор одноканальный перем. обьема ЭКОХИМ ОП500-5000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 27 | Дозатор одноканальный перем.обьема ЭКОХИМ ОП500-5000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 28 | Анализатор КоаТест-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 143,75 ₽ | 287,5 ₽ |
| 29 | Микродозатор Колор 20-200мкл. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 30 | Микродозатор Колор 20-200мкл.0110 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 31 | Микроскоп Микмед 5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 32 | Микроскоп Микмед 5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 33 | Микроскоп медицинский МИКМЕД 5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 143,75 ₽ | 287,5 ₽ |
| 34 | Микроскоп медицинский МИКМЕД-6 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 143,75 ₽ | 287,5 ₽ |
| 35 | Облучатель рециркулятор бактерицидный ОРБ п Б 01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 36 | Пипетка 8-канальная переменного объема 30-300 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 37 | Пипетка 8-канальная переменного объема 30-300 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 38 | Пипетка Колор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 39 | Пипетка Колор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 95,83 ₽ | 191,66 ₽ |
| 40 | Стерилизатор паровой ВК-30-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 1 303,33 ₽ | 2 606,66 ₽ |
| 41 | Стерилизатор паровой автоматический с возможностью выбора режимов стериализации ВКа-75-П3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 1 303,33 ₽ | 2 606,66 ₽ |
| 42 | Термостат суховоздушный лабораторный ТС ВЛ 80 Касимов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 507,92 ₽ | 1 015,84 ₽ |
| 43 | Термостат электрический суховоздушный ТС 80 М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 507,92 ₽ | 1 015,84 ₽ |
| 44 | Термостат суховоздушный ТВ-80-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 507,92 ₽ | 1 015,84 ₽ |
| 45 | Термостат суховоздушный ТВ-80-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 507,92 ₽ | 1 015,84 ₽ |
| 46 | Фотометр с проточной кюветой ERBA CHEM 7 ERBA DIAGNOSTICS MANNHEIM GMBX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 2 089,17 ₽ | 4 178,34 ₽ |
| 47 | Холодильник 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 287,5 ₽ | 575 ₽ |
| 48 | Холодильник фармацевтический ХФ-250 с мет.дв.и замком 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 287,5 ₽ | 575 ₽ |
| 49 | Холодильник фармацевтический ХФ-250 с мет.дв.и замком 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 287,5 ₽ | 575 ₽ |
| 50 | Центрифуга лабораторная клиническая ОПН 3-02" Дастан" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Месяц | 143,75 ₽ | 287,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ