Оказание услуг по производственному контролю 3,4 квартал
Начальная цена125 079,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 253,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300262126000206
ИКЗ
262544110084054410100100540018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5441100840 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Чистоозерный м.р-н, г.п. рабочий поселок Чистоозерное, рп Чистоозерное, ул Зонова 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыков Дмитрий Александрович, 8-38368-91299, hrbzakypki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование смывов. Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 55 Условная единица | 253,76 ₽ | 13 956,8 ₽ |
| 2 | Исследование смывов. Стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Условная единица | 330,62 ₽ | 16 531 ₽ |
| 3 | Исследование смывов. Смыв на синегнойную палочку 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Условная единица | 439,2 ₽ | 21 960 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха. ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 341,6 ₽ | 3 416 ₽ |
| 5 | Исследование воздуха. Стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 359,9 ₽ | 3 599 ₽ |
| 6 | Исследование материала на стерильность (в т.ч. изделий медицинского назначения). Перевязочный материал и инструментарий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 514,84 ₽ | 2 574,2 ₽ |
| 7 | Исследование крови на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 448,96 ₽ | 897,92 ₽ |
| 8 | Исследование дезсредств. Измерение массовой доли активного вещества в дезсредствах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 703,94 ₽ | 1 407,88 ₽ |
| 9 | Исследование смывов. Смывы с рук хирурга и операционного поля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 519,72 ₽ | 3 118,32 ₽ |
| 10 | Бактериологический контроль работы стерилизаторов воздушных и паровых 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 1 833,66 ₽ | 25 671,24 ₽ |
| 11 | Исследование пищевых продуктов и пищевого сырья, в т.ч. для детского и лечебного питания,, в т.ч.: другие продукты, в т.ч. изоляты, концентрат, бульоны, соусы, готовые блюда, салаты, полуфабрикаты КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 586,82 ₽ | 1 760,46 ₽ |
| 12 | Исследование пищевых продуктов и пищевого сырья, в т.ч. для детского и лечебного питания,, в т.ч.: другие продукты, в т.ч. изоляты, концентрат, бульоны, соусы, готовые блюда, салаты, полуфабрикаты БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 677,1 ₽ | 2 031,3 ₽ |
| 13 | Исследование пищевых продуктов и пищевого сырья, в т.ч. для детского и лечебного питания,, в т.ч.: другие продукты, в т.ч. изоляты, концентрат, бульоны, соусы, готовые блюда, салаты, полуфабрикаты. Патогенные, в т.ч. са... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 112,64 ₽ | 3 337,92 ₽ |
| 14 | Исследование пищевых продуктов и продовольственного сырья. Исследование пищевых продуктов: Визуальные исследования(1исследование) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 639,28 ₽ | 639,28 ₽ |
| 15 | Исследование смывов. Иерсинии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 895,48 ₽ | 2 686,44 ₽ |
| 16 | Исследование пищевых продуктов и продовольственного сырья. Исследование пищевых: определение калорийности (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 230,56 ₽ | 3 230,56 ₽ |
| 17 | Обследование объекта: обследование объекта с отбором проб ( более 30) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 4 045,52 ₽ | 4 045,52 ₽ |
| 18 | Оформление протокола по лабораторным и инструментальным исследованиям (измерениям) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 27 Условная единица | 281,82 ₽ | 7 609,14 ₽ |
| 19 | Выезд специалиста для проведения исследований (измерений) или доставки проб в ИЛЦ Учреждения (Филиала) (до 360 км.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 6 606,3 ₽ | 6 606,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ