Топливо (5-2026)
Начальная цена512 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300262126000210
ИКЗ
262544110084054410100100530021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5441100840 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЗОНОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, в том числе на территории р.п. Чистоозерное, Чистоозерного района Новосибирской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зыков Дмитрий Александрович, 8-38368-91299, hrbzakypki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,15 ₽ | 88,15 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,08 ₽ | 96,08 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 104,35 ₽ | 104,35 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 104,35 ₽ | 104,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ