Выполнение работ по ремонту фасада культурно-досугового центра в с. Верх-Тула
Начальная цена2 569 451,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 694,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 472,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 77 083,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300267326000002
ИКЗ
263543316486554330100100020014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУК "МЭЦ" С. ВЕРХ-ТУЛА
ИНН-КПП
5433164865 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630520, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Верх-Тула с., Советская ул, Д.1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630520, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Верх-Тула с., Советская ул, Д.1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1/1
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Старостенко Ольга Владимировна, 7-383-2933249, adm-verhtula@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фасада культурно-досугового центра в с. Верх-Тула Новосибирского района Новосибирской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 569 451,56 ₽ | 2 569 451,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ