Оказание услуг по аренде оборудования и конструкций, предоставляемых в аренду для проведения мероприятия«Краснообская ярмарка»
Начальная цена656 371,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300272226000007
ИКЗ
263543315810054330100100110019329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5433158100 - 543301001
Почтовый адрес
630514, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С КРАСНОГЛИННОЕ, УЛ. МИРА, Д. 12
Местонахождение
630514, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С КРАСНОГЛИННОЕ, УЛ. МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухамедин Бейбит Алшимбаевич, 8-383-3322514, kulturanr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по предоставлению во временное пользование (аренду) оборудования и конструкций с доставкой, монтажом, техническим сопровождением, демонтажом и вывозом для проведения оптово-розничной ярмарки «Краснообская... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 656 371,98 ₽ | 656 371,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ